Общие сведения о персонале

Детского сада № 248 ОАО «РЖД»

 

Административно  –  управленческий  персонал

 

 

Ф.И.О.

(контактные  данные)

Должность

Образование

Квалификационная категория

Курсовая подготовка

стаж

 

общий

в должности

1

Зинченко Наталья Егоровна

8(423) 2-245-237

detsad248@mail.ru

Заведующий

Высшее

Высшая

12.12.2014 г."Управление дошкольной образовательной организацией в условиях введения ФГОС дошкольного образования"

80 часов

20

11

2

Макотрик Ирина Петровна

8(423) 2-245-267

detsad248@mail.ru

Зам. зав. по УВР

Высшее

 

17.10.2015г. "Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"

88 часов

19

1

3

Злобина Ирина Викторовна

8(423)2-245-568

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Главный бухгалтер

Высшее

 

13.02.2015г.

«Отдельные правовые вопросы - актуальные вопросы бухгалтерского учёта»

31

6

4

Даниленко Сергей Юрьевич

8(423) 2-245-486

detsad248@mail.ru

Зам. зав. по АХР

Высшее

 

 

21

3

5

Слободенюк Александр Константинович

8(423) 2-245-486

detsad248@mail.ru

Инженер по охране труда

Высшее

 

20.02.2015

«Требования охраны труда для специалистов, курирующих вопросы охраны труда»

6

 

1

 

   Медицинский персонал

 

Ф.И.О.

Должность

Образование

Квалификационная категория

Курсовая

 подготовка

Стаж

Общий  / в должности

 

6

Гончаренко

 Людмила

 Ивановна

8(423) 2-245-267

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Первая

29.01.2016

 «Охрана здоровья  детей и подростков»

39

26

 

7

Шулика

Ольга Викторовна

8(423) 2-245-267

Врач - педиатр

Высшее

 

Сертификат специалиста от 13 ноября 2014года  по специальности «Педиатрия»

34

10

 

 

Педагогический персонал

 

 

 

Ф.И.О.

Должность

Образования

Квалификационная категория

Курсовая подготовка/количество часов

общий

стаж

стаж в должности

 

1

Богданова

Вера

Константиновна

Воспитатель

Среднее профессиональное

Соответствует занимаемой должности

30.01.2016г. "Формирование профессиональных компетенций работников дошкольных образовательных организаций в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"

108часов

34

16

 

2

Бурик

Ольга

 Анатольевна

Воспитатель

Среднее профессиональное

Соответствует занимаемой должности

30.04.2014г. "Комплексное повышение квалификации для воспитателей дошкольных образовательных организаций "Введение в должность"

160часов

3

2

 

3

Возмищева  Екатерина

Сергеевна

Воспитатель

Среднее профессиональное

Первая

30.05.2015г. "Сущность и специфика образовательных областей ООП ДОО в условиях реализации ФГОС ДО"

88 часов

 

20

20

 

4

Демидова

Оксана

Викторовна

Воспитатель

Среднее профессиональное

Первая

24.09.2016г. "Формирование профессиональных компетенций работников дошкольных образовательных организаций в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"

88часов

28

15

 

5

Депутатова

Евгения

Леонидовна

Воспитатель

Среднее профессиональное

Первая

22.02.2014г. "Формирование профессиональных компетенций воспитателей дошкольных образовательных организаций в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

100часов

23

21

 

6

Джинджория

Елена

Анатольевна

Воспитатель

Среднее профессиональное

Соответствует занимаемой должности

30.08.2013г."Сезонная школа исследовательской деятельности в условиях реализации ФГТ"

126 часов

22

22

 

7

Ефимова

Раиса

 Семёновна

Воспитатель

Среднее профессиональное

Первая

11.09.2015г."Техническая компетентность педагога по ФГОС ДО: проектные технологии в детском саду"

16 часов

35

30

 

8

Зайцева

Лариса Александровна

Воспитатель

Среднее профессиональное

Первая

06.02.2013г."Комплексное повышение квалификации воспитателей ДОУ"

162 часа

36

32

 

9

Ледяйкина

Наталья

Викторовна

Воспитатель

Среднее профессиональное

Первая

24.09.2016г. "Формирование профессиональных компетенций работников дошкольных образовательных организаций в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"

88 часов

22

9

 

10

Разумова Лариса Анатольевна

 

Воспитатель

Высшее

Первая

30.11.2016г."Проектирование образовательного пространства дошкольных образовательных организаций в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"

98 часов

 

 

 

11

Морозова

Кристина

Андреевна

Воспитатель

Среднее  профессиональное

Соответствует занимаемой должности

 

 

 

 

12

Пащенко

Светлана

Алексеевна

Воспитатель

Высшее

Высшая

19.03.2016г."Формирование профессиональных компетенций работников ДОО в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"

88 часов

28

18

 

13

Семибратченко Надежда

Михайловна

Воспитатель

Высшее

Первая

29.10.2014г."Организация профессиональной подготовки кадров. Актуальные вопросы реализации ФГОС дошкольного образования".

72 часа

17

12

 

14

Тулумбасова

Ольга

Алексеевна

Воспитатель

Среднее профессиональное

Первая

05.12.2015г."Формирование профессиональных компетенций работников ДОО в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"

88 часов

24

21

 

15

Шубина

Наталья Константиновна

Воспитатель

Высшее

Первая

06.02.2013г."Комплексное повышение квалификации воспитателей ДОУ"

162 часа

14

9

 

16

Яневич

Ольга

 Павловна

Воспитатель

Среднее профессиональное

Соответствует занимаемой должности

27.04.2013г. "Сущность и специфика образовательных областей ООП в условиях ФГТ"

84часа

7

3

 

17

Полежаева

Вера

Ивановна

Музыкальный руководитель

Высшее

Высшая

26.04.2014г."Формирование профессиональной компетентности музыкальных руководителей ДОО в условиях введения ФГОС дошкольного образования"

 

88часов

29

21

 

18

Степанова  

Марина Александровна

Музыкальный руководитель

Среднее профессиональное

Соответствует занимаемой должности

26.04.2014г."Формирование профессиональной компетентности музыкальных руководителей ДОО в условиях введения ФГОС дошкольного образования"

88часов

14

13

 

19

Пивоварова

Светлана

Анатольевна

Педагог - психолог

Высшее

Первая

 

30.05.2014г. "Психологическая компетентность педагога в реализации ФГОС дошкольного образования"

72часа

9

9

 

20

Сурина

Лидия

Ильинична

Инструктор по физкультуре

Высшее

Высшая 

06.06.2014г. "Формирование профессиональной компетентности инструкторов по физической культуре ДОО в условиях введения ФГОС дошкольного образования"

152 часа

18

18

 

21

Демченко

Татьяна

Васильевна

Преподаватель дополнительного образования

Высшее

Соответствует занимаемой должности

11.06.2015г. "комплексное повышения квалификации учителей информатики и ИКТ"

144 часа

10

10

 

22

Малащенко  

Елена

Владимировна

 

Учитель иностранного языка

Высшее

Соответствует занимаемой должности

23.11.2016г. "Комплексное повышение квалификации учителей иностранных языков"

146 часов

13

2

 

23

Ким

Татьяна

 Анатольевна

Учитель иностранного языка

Высшее

Соответствует занимаемой должности

23.11.2016г. "Комплексное повышение квалификации учителей иностранных языков"

146 часов

14

4

 

Служащие

 

 

 

Ф.И.О.

Должность

Образование

Курсовая подготовка

общий стаж

стаж в дол-ти

1

Рачёва

Светлана Михайловна

Делопроизводитель

Среднее профессиональное

Март 2016 «Изучение информационного ресурса функциональности системы ЕКАСУТР»

21

4

 

 

 

Младший обслуживающий персонал

 

 

 

Ф.И.О.

Должность

Образование

  разряд

 

общий стаж

стаж в дол-ти

 

1

Казыханова

Анна

Владимировна

Младший воспитатель

 

Среднее общее

 

 

4

 

 

2

Курилко

Анна

Николаевна

Младший воспитатель

Среднее профессиональное

6 разряд

 

12

 

 

3

Лупина

Наталья Олеговна

Младший воспитатель

 

Среднее общее

 

 

24

11

 

4

Симонова

Елена Викторовна

кастелянша

Среднее профессиональное

 

 

16

2

 

5

Самойлик

Мария

Анатольевна

Младший воспитатель

Среднее общее

 

 

8

4

 

6

Брайко

Анна Ивановна

Младший воспитатель

Среднее профессиональное

6 разряд

 

33

2

 

7

Казарина

Галина Павловна

Заведующий складом

Среднее профессиональное

 

 

9

1

 

8

Зинченко

Вера

Николаевна

Повар

Среднее профессиональное

5 разряд

 

42

7

 

9

Бабаева

Ольга

Валерьевна

Повар

Среднее профессиональное

4 разряд

 

6

5

 

10

Панковская

 Наталья

Юрьевна

Подсобный рабочий

Среднее профессиональное

 

 

14

4

 

11

Ляшок

Семён

Иванович

 

Дворник

Среднее профессиональное

 

 

45

 

 

12

Даниловских

Алексей

Анатольевич

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Высшее

 

 

19

8

 

13

Миклухин

Виктор

Павлович

Рабочий по  комплексному обслуживанию и ремонту здания

Высшее

 

 

46

4

 

14

Мун

Герасим

Борисович

Рабочий по  комплексному обслуживанию и ремонту здания

Высшее

 

 

20

3

 

15

Усенко

Сергей

Эдуардович

Сторож

Среднее общее

 

 

31

8

 

16

Плющай

Сергей

 Юрьевич

электромонтёр

высшее

 

 

 

 

 

17

Калинин

Вячеслав

Иванович

сторож

Высшее

 

 

3

3

 

 

Специалисты

 

 

Ф.И.О.

Должность

Образование

 

 

стаж общий

стаж в  дол-ти

 

1

Кучерова

Татьяна

Ивановна

Бухгалтер

Высшее

 

 

29

11