22 августа мы празднуем один из самых значимых дней в истории нашей страны-День Государственного флага РФ! В нашем детском саду прошли мероприятия направленные на знакомство воспитанников с государственными символами нашей Родины. Музыкальный руководитель Вера Ивановна провела игровую познавательную программу "Флаг моего государства". Дети активно включались в беседу и игры, показывая свои знания о родной стране, государственной символике.

Кульминацией Дня Государственного флага Российской Федерации стал флешмоб, в котором с удовольствием приняли участие как воспитанники так и педагоги.

День Российского флага  – это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины!